Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

05.09.2018

Галэкс открыл филиал в Москве

Галэкс — один из крупнейших региональных системных интеграторов, сообщает об официальном открытии своего филиала в Москве. Решение об открытии было принято после тщательного анализа потребностей рынка, перспектив и динамики его развития. 

Филиал в Москве уже работает по проектам в Москве, Московской области, Севастополе и Республике Крым.

Новый филиал займется поставками широкого спектра программного обеспечения и оборудования, выполнением работ по проектированию, монтажу и наладке. Теперь клиенты Галэкс, обратившись напрямую в московский филиал, смогут получить предпродажную консультацию и техническую помощь по всему комплексу услуг, а также выбрать интересующее их оборудование из всего спектра продуктов, предлагаемых компанией.

карта

Филиал находится по адресу 107140, г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.3, стр.1, офис 507. БЦ «Красносельский».

*** Компания «Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.  http://www.galex.ru




Возврат к списку