Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

27.11.2018

Галэкс получил статус CommuniGate Systems

Компания «Галэкс» получила партнерский статус от компании CommuniGate Systems.


Сегодня ни одна организация не может вести деятельность без современных средств групповой работы и корпоративных коммуникаций. Предприятиям нужны простые, эффективные и функциональные решения, которые предоставляют необходимые сервисы: электронную почту, телефонию, доступ к Web-приложениям, возможность совместной работы, контакт-центр, аудио- и видеокоммуникации, управление задачами, обмен голосовыми и мгновенными сообщениями, подключение мобильных приложений и т. д. Важное значение для заказчиков имеют и такие характеристики продуктов, как их стоимость, производительность, масштабируемость, отказоустойчивость и безопасность.

Всем этим требованиям в полной мере отвечает платформа объединенных коммуникаций CommuniGate Pro, созданная российской компанией CommuniGate Systems.

CommuniGate Pro предоставляет интегрированное решение операторского класса для передачи электронной почты, голоса, мгновенных сообщений, а также обеспечивает безопасность интернет-коммуникаций для web-ориентированных и мобильных пользователей. Платформа поддерживает все актуальные серверные операционные системы.

Партнерский статус гарантирует, что специалисты компании «Галэкс» обладают высоким уровнем знаний о продуктах и могут предлагать своим клиентам лучшие решения от CommuniGate Systems на оптимально выгодных условиях, обеспечивая реализацию проектов разной сложности. Партнерство с вендором открывает широкие возможности для заказчиков в выборе необходимых технологий в сфере связи и взаимодействия.

*** Компания «Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. Галэкс работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.  https://www.galex.ru

*** CommuniGate Systems — группа ИТ-компаний, осуществляющих разработку программного обеспечения, основу которого составляет платформа объединенных коммуникаций CommuniGate Pro. CommuniGate Systems основана в 1991 году и работает на рынках России, СНГ, Северной Америки, Западной и Восточной Европы, а также в Японии. https://www.communigate.com/ru/



Возврат к списку