Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

29.01.2019

В Галэксе прошло заседание Клуба молодых инженеров города

Администрация города совместно с Союзом промышленников Алтайского края провели очередное заседание Клуба молодых инженеров. Заседание прошло на базе «НТЦ Галэкс».

Для членов Клуба провели экскурсию по предприятию, рассказали об основных направлениях деятельности компании и реализуемых проектах.

Участники встречи обсудили вопросы цифровизации промышленных предприятий, технологии перевода производственных и управленческих процессов на программное обслуживание, возможности участия в грантах на финансирование таких проектов. 

На заседании также подвели итоги работы Клуба в 2018 году. По результатам обучения на базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова в рамках Программы «Развитие инновационных составляющих инженерных решений» членам Клуба вручены удостоверения о повышении квалификации.

Напомним, Клуб молодых инженеров создан по инициативе Союза промышленников Алтайского края и администрации города Барнаула, является действующим совещательным и консультативным органом, представляет собой добровольное общественное объединение молодых инженеров промышленных предприятий Алтайского края, членов общественных объединений и организаций, представителей деловых кругов, образовательных организаций, органов государственной власти и органов местного самоуправления.

*** Компания «Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.  http://www.galex.ru



Возврат к списку