Новости / Статьи и обзоры / Лента ИТ-Форума

13.02.2019

Галэкс получил статус серебряного партнера HPE

«Галэкс» повысил партнерский статус HPE и стал единственным в СФО серебряным партнером в категории Hybrid IT.

Направление Hybrid IT включает гиперконвергентные решения, серверное оборудование, системы хранения данных, в том числе такие линейки, как HPE ProLiant Gen10, 3Par, Nimble и OneView.

Статус подтверждает экспертизу компании «Галэкс» в реализации корпоративных решений HPE, опыт выполнения проектов и высокое качество оказания услуг.

Евгений Кривошеев, руководитель отдела стратегического развития компании «Галэкс»:

«Сотрудничество с HPE имеет стратегическое значение для нашей компании. Это один из 5 основных партнеров «Галэкса». В 2018 г. мы на 35% увеличили продажи решений вендора, прошли необходимое обучение, сдали экзамены. Это позволило нам повысить статус до уровня Silver».

 

 

 

*** Компания «Галэкс» многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.  https://www.galex.ru



Возврат к списку