Участницы

Регион-инфоАдриатикаДжейн ТурГранмулииноКарамель

центр77ЗнахарьФорсажЯ покупаюВечерний Барнаул

On-line голосование завершено в связи с окончанием отборочного тура

Все девушки приглашаются 11 октября в малый зал театра Драмы им. Шукшина в 13:00 для вручения дипломов. Второй тур пройдет там же, сразу после вручения дипломов. Тезисы и презентации присылать на адрес missit2012@secret-net.ru до 28 сентября.

Абрамова Валентина

Участница №1
Абрамова Валентина Абрамова Валентина Абрамова Валентина
Анкета

Валт Вероника

Участница №2
Валт Вероника Валт Вероника Валт Вероника

Анкета

Чижик Надежда

Участница №3
ЧИЖиК Надежда ЧИЖиК Надежда ЧИЖиК Надежда

Анкета

Левченко Татьяна

Участница №4
Левченко Татьяна Левченко Татьяна Левченко Татьяна

Анкета

Рязанова Ирина

Участница №5
Рязанова Ирина Рязанова Ирина Рязанова Ирина

Анкета

Протасова Ирина

Участница №6
Протасова Ирина Протасова Ирина Протасова Ирина

Анкета

Погребиская Ксения

Участница №7
Погребиская Ксения Погребиская Ксения Погребиская Ксения

Анкета

Фаст Юлия

Участница №8
Фаст Юлия Фаст Юлия Фаст Юлия

Анкета

Коробова Виктория

Участница №9
Коробова Виктория Коробова Виктория Коробова Виктория

Анкета

Трунова Мария

Участница №10
Трунова Мария Трунова Мария Трунова Мария

Анкета

Комисcарова Нина

Участница №11
Коммисcарова Нина Коммисcарова Нина Коммисcарова Нина

Анкета

Кайгородова Татьяна

Участница №12
Кайгородова Татьяна Кайгородова Татьяна Кайгородова Татьяна

Анкета

Митрохина Юлия

Участница №13
Митрохина Юлия Митрохина Юлия Митрохина Юлия

Анкета

Полякова Юлия

Участница №14
Полякова Юлия Полякова Юлия Полякова Юлия

Анкета

Ковтун Юлия

Участница №15
Ковтун Юлия Ковтун Юлия Ковтун Юлия

Анкета

Орлова Инесса

Участница №16
Орлова Инесса Орлова Инесса Орлова Инесса

Анкета

Зигунова Ольга

Участница №17
Зигунова Ольга Зигунова Ольга Зигунова Ольга

Анкета

Коротаева Елена

Участница №18
Коротаева Елена Коротаева Елена Коротаева Елена

Анкета

Шевченко Ольга

Участница №19
Шевченко Ольга Шевченко Ольга Шевченко Ольга

Анкета

Евтеева Светлана

Участница №20
Евтеева Светлана Евтеева Светлана Евтеева Светлана

Анкета

Машутова Марина

Участница №21
Машутова Марина Машутова Марина Машутова Марина

Анкета

Яременко Ирина

Участница №22
Яременко Ирина Яременко Ирина Яременко Ирина

Анкета

Головачева Тамара

Участница №23
Головачева Тамара Головачева Тамара Головачева Тамара

Анкета

Ермакова Екатерина

Участница №24
Ермакова Екатерина Ермакова Екатерина Ермакова Екатерина

Анкета

Пискунова Анна

Участница №25
Пискунова Анна Пискунова Анна Пискунова Анна

Анкета

Кудрявцева Марина

Участница №26
Кудрявцева Марина Кудрявцева Марина Кудрявцева Марина

Анкета

Анастасия Фадеева

Участница №27
Анастасия Фадеева Анастасия Фадеева Анастасия Фадеева

Анкета

Сидоренко Анастасия

Участница №28
Сидоренко Анастасия Сидоренко Анастасия Сидоренко Анастасия

Анкета

Бояновская Елена

Участница №29
Бояновская Елена Бояновская Елена Бояновская Елена

Анкета

Божик Юлия

Участница №30
Божик Юлия Божик Юлия Божик Юлия

Анкета

Мерзликина Дарина

Участница №31
Мерзликина Дарина Мерзликина Дарина Мерзликина Дарина

Анкета

Удалова Анна

Участница №32
Удалова Анна Удалова Анна Удалова Анна

Анкета

Янина Екатерина

Участница №33
Янина Екатерина Янина Екатерина Янина Екатерина

Анкета